Lote - Mariola Landowska

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 77964 | Licitações: 2

Acrílico sobre tela colada em mdf

Mariola Landowska

"Pátio de Pescador"

Assinado e datado 20

30x20 cm

Vendido por 95.00 EUR