Lote 24 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79433
Óleo sobre tela
Anisovich
Óbidos
Óleo sobre tela
Assinado
43x33 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Anisovich
Óbidos
Óleo sobre tela
Assinado
43x33 cm
Vendido por 47.00 EUR