Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2763 | Lote: 79467 | Licitações: 8

Têmpera sobre papel

Pedro Freitas

Jarra com flores

Têmpera sobre papel

Assinado e datado 95

29,5x21 cm

Vendido por 40.00 EUR