Lote 23 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79467
Têmpera sobre papel
Pedro Freitas
Jarra com flores
Têmpera sobre papel
Assinado e datado 95
29,5x21 cm
Vendido por 40.00 EUR
Têmpera sobre papel
Pedro Freitas
Jarra com flores
Têmpera sobre papel
Assinado e datado 95
29,5x21 cm
Vendido por 40.00 EUR