Lote 36 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79481
Giuseppe Panzica
Remaking Session
Assinado e datado 2019
100x100 cm
Vendido por 100.00 EUR
Giuseppe Panzica
Remaking Session
Assinado e datado 2019
100x100 cm
Vendido por 100.00 EUR