Lote 35 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 72751
Aguarela sobre papel
Colaço
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
38x30,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Colaço
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
38x30,5 cm
Vendido por 45.00 EUR