Lote - Colaço

  • Lote Terminado
Leilão: 2763 | Lote: 72751 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Colaço

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 85

38x30,5 cm

Vendido por 45.00 EUR