Lote 29 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79252
Óleo sobre tela
Menase Vaidergorn
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Menase Vaidergorn
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Vendido por 30.00 EUR