Lote 28 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79492
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Mercado de rua
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Mercado de rua
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Vendido por 51.00 EUR