Lote - Siqueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2763 | Lote: 74604 | Licitações: 34

Óleo sobre tela

Siqueira

Torneio de Cavaleiros Medievais

Óleo sobre tela

Assinado e datado 64

45x60 cm

Nota: Assinatura escrita ao contrário.

Vendido por 540.00 EUR