Lote 34 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 74604
| Licitações: 34
Óleo sobre tela
Siqueira
Torneio de Cavaleiros Medievais
Óleo sobre tela
Assinado e datado 64
45x60 cm
Nota: Assinatura escrita ao contrário.
Vendido por 540.00 EUR