Lote 27 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79438
| Licitações: 25
Zé Penicheiro
Nú feminino
Assinada e datada 61
39x29 cm
Vendido por 142.00 EUR
Zé Penicheiro
Nú feminino
Assinada e datada 61
39x29 cm
Vendido por 142.00 EUR