Lote 11 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 79663
| Licitações: 22
Litografia sobre papel não numerada
Cargaleiro
Assinada e datada 68
13x19 cm
Vendido por 275.00 EUR
Cargaleiro
Assinada e datada 68
13x19 cm
Vendido por 275.00 EUR