Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2766 | Lote: 79663 | Licitações: 22

Litografia sobre papel não numerada

Cargaleiro

Assinada e datada 68

13x19 cm

Vendido por 275.00 EUR