Lote 33 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 78193
Irina
Retrato feminino
Assinada e datada 2018
30x22,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Irina
Retrato feminino
Assinada e datada 2018
30x22,5 cm
Vendido por 45.00 EUR