Lote - Irina

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2766 | Lote: 78193 | Licitações: 6

Irina

Retrato feminino

Assinada e datada 2018

30x22,5 cm

Vendido por 45.00 EUR