Lote 17 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 78353
| Licitações: 19
Óleo sobre tela colada em madeira
João Forte
O Equilibrista
Assinado
108x80 cm
Vendido por 185.00 EUR
João Forte
O Equilibrista
Assinado
108x80 cm
Vendido por 185.00 EUR