Lote 9 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 75330
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro
Julião Sarmento
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 26/40
Assinada e datada 2001
68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total
Reserva: 700€
Vendido por 1130.00 EUR