Lote 13 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 79477
Aguarela sobre papel
M. J. Forester
Fade Away
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2020
72x52 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. J. Forester
Fade Away
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2020
72x52 cm
Vendido por 70.00 EUR