Lote 19 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 77719
Óleo sobre platex
Mota Urgeiro
Basílica da Estrela vista do Jardim
Óleo sobre platex
Assinado
29x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre platex
Mota Urgeiro
Óleo sobre platex
Assinado
29x19 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR