Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2766 | Lote: 77719 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Mota Urgeiro

Basílica da Estrela vista do Jardim

Óleo sobre platex

Assinado

29x19 cm

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR