Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2766 | Lote: 73646 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Nadir Moro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2020

30x30 cm

Vendido por 25.00 EUR