Lote 30 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 73646
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x30 cm
Vendido por 25.00 EUR