Lote - Rafa Nasiri

  • Lote Terminado
Leilão: 2766 | Lote: 78993 | Licitações: 7

Água Forte

Rafa Nasiri

Água Forte 4/150

Assinada e datada 68

41,5x32 cm - a mancha

56,5x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 288

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 35.00 EUR