Lote 28 de 33
Leilão: 2766 |
Lote: 78993
Água Forte
Rafa Nasiri
Água Forte 4/150
Assinada e datada 68
41,5x32 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 288
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 35.00 EUR