Lote 19 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79768
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
89,5x59,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
89,5x59,5 cm
Vendido por 85.00 EUR