Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2769 | Lote: 79768 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

António Neves

Cacilheiro no Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

89,5x59,5 cm

Vendido por 85.00 EUR