Lote 18 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79774
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
50x35 cm
Vendido por 50.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
50x35 cm
Vendido por 50.00 EUR