Lote 26 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79168
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x53,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
19,5x53,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR