Lote 27 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79775
Óleo sobre tela
Puerto
Ponte sobre o Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Puerto
Ponte sobre o Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
20x40 cm
Vendido por 30.00 EUR