Lote - Puerto

  • Lote Terminado
Leilão: 2769 | Lote: 79775 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Puerto

Ponte sobre o Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

20x40 cm

Vendido por 30.00 EUR