Lote 33 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79778
Litografia
Botelho
Lisboa
Litografia P.A 2/15
Assinada e datada 57
18,5x27 cm - a mancha
Nota: Assinatura e a numeração não são manuais mas serigráficas
Vendido por 45.00 EUR