Lote - Botelho

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2769 | Lote: 79778 | Licitações: 8

Litografia

Botelho

Lisboa

Litografia P.A 2/15

Assinada e datada 57

18,5x27 cm - a mancha

Nota: Assinatura e a numeração não são manuais mas serigráficas

Vendido por 45.00 EUR