Lote 32 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 74200
Óleo sobre tela colado em cartão
Merik
Nú feminino
Assinado e datado 97
39x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
Merik
Nú feminino
Assinado e datado 97
39x29 cm
Vendido por 30.00 EUR