Lote 17 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79786
| Licitações: 12
João Forte
Composição abstracta
Assinado e datado 2020
90x120 cm
Vendido por 155.00 EUR
João Forte
Composição abstracta
Assinado e datado 2020
90x120 cm
Vendido por 155.00 EUR