Lote 30 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 71102
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Eléctrico com carros
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Eléctrico com carros
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Lote Retirado