Lote 29 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 78198
Acrílico sobre tela colada em cartão
Godoi
Michael Jackson
Assinado e datado 2020
50x40 cm
Vendido por 40.00 EUR
Godoi
Michael Jackson
Assinado e datado 2020
50x40 cm
Vendido por 40.00 EUR