Lote - Godoi

  • Lote Terminado
Leilão: 2769 | Lote: 78198 | Licitações: 8

Acrílico sobre tela colada em cartão

Godoi

Michael Jackson

Assinado e datado 2020

50x40 cm

Vendido por 40.00 EUR