Lote 5 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79476
Acrílico sobre papel
Leo Kogan
Must draw a line somewhere
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2020
70x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Acrílico sobre papel
Leo Kogan
Must draw a line somewhere
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2020
70x50 cm
Vendido por 50.00 EUR