Lote 4 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79762
Pisa papéis em mármore, múltiplo
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 24/25
Assinado e datado de 2009
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 190.00 EUR