Lote 22 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 78991
MAN
Serigrafia 82/170
Assinada e datada 88
40x53 cm
Vendido por 30.00 EUR
MAN
Serigrafia 82/170
Assinada e datada 88
40x53 cm
Vendido por 30.00 EUR