Lote 23 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79767
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Simply The Best"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
80x60 cm
Vendido por 150.00 EUR