Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 2769 | Lote: 79498 | Licitações: 16

Técnica mista com colagens sobre papel

Pedro Chorão

Assinada e datada 85

48x40 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 420.00 EUR