Lote 1 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79498
| Licitações: 16
Técnica mista com colagens sobre papel
Pedro Chorão
Assinada e datada 85
48x40 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 420.00 EUR