Lote 2 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79785
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
António Lino
Violinista
Aguarela sobre papel
Assinada
21x31 cm
Nota: Traço vertical de origem no meio do papel.
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Violinista
Aguarela sobre papel
Assinada
21x31 cm
Vendido por 55.00 EUR