Lote - ​António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2769 | Lote: 79785 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

António Lino

Violinista

Aguarela sobre papel

Assinada

21x31 cm

Nota: Traço vertical de origem no meio do papel.

Vendido por 55.00 EUR