Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2772 | Lote: 79797 | Licitações: 66

Gravura riscada em vidro acrílico

Almada Negreiros

Gravura riscada em vidro acrílico 11/80

Assinada, datavél dos anos 60

44,5x44,5 cm - a mancha

Nota: Esta gravura está representada em oitavo lugar da publicação

"10 Primeiras gravuras riscadas em vidros acrílicos" em 1963.

Vendido por 1230.00 EUR