Lote 4 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 79770
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
100x80 cm
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre tela
Isabel Laginhas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
100x80 cm
Vendido por 260.00 EUR