Lote 10 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 78861
Aguarela sobre papel
Marcel Pressac
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 80
45x60 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Marcel Pressac
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 80
45x60 cm
Vendido por 15.00 EUR