Lote 27 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13285
Figura
Serigrafia 72/150
Assinada e datada 95
43x30 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR
Figura
Serigrafia 72/150
Assinada e datada 95
43x30 cm - a mancha
Vendido por 10.00 EUR