Lote 28 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 12915
MAN
Jogo - L1
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 70
53x36 cm
Nota: Com pequenos vincos nas margens e manchas de acidez
Vendido por 55.00 EUR
MAN
Jogo - L1
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 70
53x36 cm
Vendido por 55.00 EUR