Lote - MAN

  • Lote Terminado
Leilão: 719 | Lote: 12915 | Licitações: 8

MAN

Jogo - L1

Serigrafia 95/150

Assinada e datada 70

53x36 cm

Nota: Com pequenos vincos nas margens e manchas de acidez

Vendido por 55.00 EUR