Lote - Júlio Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 719 | Lote: 13284 | Licitações: 1

Linogravura

Júlio Rodrigues

Linogravura

Assinada e datada 68

28x22 cm - a mancha

61x43,5 cm - dim.total

Nota: Papel com superfície rasgada nos 4 cantos e pequenas manchas

Vendido por 5.00 EUR