Lote 23 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13284
Linogravura
Júlio Rodrigues
Linogravura
Assinada e datada 68
28x22 cm - a mancha
61x43,5 cm - dim.total
Nota: Papel com superfície rasgada nos 4 cantos e pequenas manchas
Vendido por 5.00 EUR