Lote 24 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13283
Luísa Nogueira
O encontro dos deuses
Serigrafia 45/200
Assinada e datada 70 e 90
35x24 cm
Nota: Margens com sujidades e amareladas no bordo.
Vendido por 15.00 EUR