Lote - Luísa Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 719 | Lote: 13283 | Licitações: 3

Luísa Nogueira

O encontro dos deuses

Serigrafia 45/200

Assinada e datada 70 e 90

35x24 cm

Nota: Margens com sujidades e amareladas no bordo.

Vendido por 15.00 EUR