Lote 19 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13435
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte PA
Assinada e datada 80
25x25 cm - a mancha
59x39,5 cm - dim.total
Reserva: 10€
Vendido por 10.00 EUR
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte PA
Assinada e datada 80
25x25 cm - a mancha
59x39,5 cm - dim.total
Reserva: 10€
Vendido por 10.00 EUR