Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 719 | Lote: 13434 | Licitações: 2

Água forte

Maria Irene Ribeiro

Água forte PA

Assinada e datada 79

29,5x20 cm - a mancha

60x40 cm - dim.total

Vendido por 25.00 EUR