Lote 20 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13434
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte PA
Assinada e datada 79
29,5x20 cm - a mancha
60x40 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte PA
Assinada e datada 79
29,5x20 cm - a mancha
60x40 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR