Lote 28 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80851
Óleo sobre aglomerado de madeira
Acrobatas
Não assinado
63x63 cm
Nota: No verso tem esboço de cena erótica (com sujidade)
Vendido por 30.00 EUR