Lote - Acrobatas

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80851 | Licitações: 3

Óleo sobre aglomerado de madeira

Acrobatas

Não assinado

63x63 cm

Nota: No verso tem esboço de cena erótica (com sujidade)

Vendido por 30.00 EUR