Lote 29 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 78084
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"Basement"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2016
24x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"Basement"
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2016
24x30 cm
Vendido por 20.00 EUR