Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80575 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORÃNEA

Aguarela sobre papel

Alice Jorge

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 82

20x16,5 cm

Vendido por 160.00 EUR