Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80747 | Licitações: 8

ARTE CONTEMPORÃNEA

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

60x70 cm

Reserva: 70€

Vendido por 110.00 EUR