Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2802 | Lote: 80913 | Licitações: 10

ARTE CONTEMPORÃNEA

Óleo sobre tela colada em mdf

Casarrubios

Óleo sobre tela colada em mdf

Assinada

13x18 cm

Vendido por 80.00 EUR