Lote 35 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80909
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada
30x30 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre tela
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre tela
Assinada
30x30 cm
Vendido por 40.00 EUR