Lote 25 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80753
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
50x60 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2009
50x60 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado