Lote - José Cabello Ruiz

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80760 | Licitações: 7

ARTE CONTEMPORÃNEA

Óleo sobre tela

José Cabello Ruiz

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

41x33 cm

Vendido por 45.00 EUR