Lote 24 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80760
Óleo sobre tela
José Cabello Ruiz
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
José Cabello Ruiz
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Vendido por 45.00 EUR