Lote - Luzia Lage

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2802 | Lote: 80529 | Licitações: 5

ARTE CONTEMPORÃNEA

Óleo sobre tela

Luzia Lage

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Obra acompanhada de certificado de autenticidade

Reserva: 550€

Vendido por 630.00 EUR